• Рейтинг
  • Телефон
  • Адрес
    Ленина площадь, 2а
  • Сайт
  • Спецразмещение
    Неактивно
    Компания не имеет преимуществ в рейтинге на нашем сайте.

Сеть «Пять звезд» и «Ролан» кинокомпании «Парадиз» активно участвует в процессе формирования цивилизованного кинотеатрального рынка в России. Главное кредо сети — организация особого кинематографического пространства за счет уверенного строительства и качественного управления кинотеатрами.

Каждый кинотеатр сети «Пять звезд» — универсальный культурно-просветительский центр и уникальное произведение архитектуры и дизайна, предоставляющий комфортные и интересные условия для проведения досуга. Кинотеатры охотно посещают представители всех возрастных и социальных слоев, а цены на билеты доступны самым широким слоям населения.

Сеть «Пять звезд» имеет активную развивающуюся структуру, стремится гибко реагировать на изменения потребностей зрителей и не отставать от новых технологий, повышающих качество изображения, уровень зрелищности кинопродукта.

Показ фильмов ведется в цифровом (2D, 3D) и аналоговом формате (пленка). Репертуар кинотеатров сети «Пять Звезд» и «Ролан» невероятно разнообразен и предвосхищает любые, даже самые строгие запросы зрителя. Сеть «Пять звезд» одна из первых в Москве, стала предлагать артхаусное, авторское и фестивальное кино, эксклюзивную подборку фильмов, расширяющих стандартные представления о кинематографе.

2 отзыванаписать
26 марта 2019
вроде?
27 декабря 2018
Хороший кинотеатр вроде.
А вы что думаете?
Ваша оценка
Компании поблизости
Южная, 20 - 1 этаж
Советский 1-й пер, 7 - 2 этаж
Пролетарский проспект, вл8а
Советская, 5в/1
Талсинская, 1а - 2 этаж, рынок Щёлковский
Ленина площадь, 10 - 1 этаж, ТОЦ Карат