06 марта 2020
1000 <
0

В Щёлковском театре прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню.

В ТКЦ «Щёлковский театр» прошёл праздничный вечер, посвящённый Международному женскому дню. Гостями праздника стали жительницы округа, внесшие весомый вклад в развитие муниципалитета, ветераны, представители общественных организаций и трудовых коллективов.

Поздравить женщин с грядущим 8 марта пришли депутат Мособлдумы Владимир Шапкин, глава городского округа Щёлково Сергей Горелов, заместители главы администрации, депутаты щёлковского Совета депутатов.

Почётные места в зале были отведены женщинам-ветеранам. От имени президента России Сергей Горелов вручил им юбилейные медали в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В рамках церемонии награждения глава городского округа также вручил почётные грамоты женщинам, добившимся особых успехов в трудовой или общественной деятельности.

«Пусть не только этот праздник, но и каждый ваш день будет наполнен радостью и счастьем, теплом и светом, а мужчины остаются надёжной опорой на жизненном пути! Любите и будьте любимы! С 8 марта!», - обратился Сергей Горелов к присутствующим в зале женщинам.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости