24 марта 2020
1000 <
0

Щёлковцев приглашают принять участие во всероссийском конкурсе проектов по предоставлению бюджета для граждан.

Участие в конкурсе могут принять как непосредственно жители, так и организации. От них требуется в доступной форме рассказать об общественных финансах, бюджетных проектах муниципалитета и региона, или даже поделиться опытом грамотного ведения личного и семейного бюджета.

Среди жителей в 2020 году конкурс проводится по номинациям: - «Бюджетный квест»; - «Лучший видеоролик о бюджете»; - «Бюджет и национальные проекты»; - «Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан»; - «Бюджет и комфортная городская среда».

Организации могут представить проекты в номинациях: - «Лучший проект регионального бюджета для граждан»; - «Лучший проект местного бюджета для граждан»; - «Лучший проект отраслевого бюджета для граждан»; - «Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан»; - «Лучшее event-мероприятие по проекту «Бюджет для граждан»; - «Бюджет и комфортная городская среда»; - «Бюджет и национальные проекты».

Подать заявку и представить проект необходимо в период с 6 марта по 30 апреля. С подробной информацией о проведении всероссийского конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Финансового университета по ссылке: http://www.fa.ru/org/dep/dof/bdg/Pages/Home.aspx.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости