29 июля 2020
1000 <
0

В Щёлковской торгово-промышленной палате избран новый президент.

В Щёлково прошло общее собрание членов торгово-промышленной палаты округа. Новым руководителем, единогласно, избрана Мария Тарасова.

На мероприятие присутствовал глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков. Он поздравил Марию Тарасову с избранием и пожелал плодотворной работы: «Искренне надеюсь, что вместе нам удастся наладить новый формат работы и сделать так, чтобы палата выполняла важнейшие функции – содействовала привлечению инвестиций и модернизации экономики, помогала утвердить принципы цивилизованного бизнеса и социальной ответственности. В свою очередь, мы готовы сделать всё возможное для того, чтобы предприниматели, работая на территории Щёлково, чувствовали уверенность в завтрашнем дне и развивали своё дело».

Бизнесменам, внёсшим большой вклад в развитие округа, были вручены благодарственные грамоты от администрации муниципалитета.

Торгово-промышленная палата городского округа Щёлково была образована в 1999 году. На заседании было отмечено, что приоритетная цель организации на перспективу – привлечь как можно больше предпринимателей в свои ряды. Сегодня в муниципалитете порядка 10 тысяч организаций и только 70 из них входят в состав палаты.

Для щёлковских предпринимателей работает «горячая» линия Торгово-промышленной палаты: 8 915 383-72-97.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости