04 ноября 2020
1000 <
0

В период с 1 по 31 октября полицейские Щелкова зарегистрировали более 6 тысяч обращений, более 120 из них касались совершенных преступлений, 90 из них раскрыто, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Щелковское».

За этот период полицейские зарегистрировали 27 тяжких и особо тяжких преступлений, в 19 случаях установлены совершившие их лица.

«Кроме этого, за этот период было задержано четыре лица, находящихся в федеральном розыске», - говорится в сообщении.

Из наиболее значимых преступлений оперативники раскрыли два факта причинения тяжкого вреда здоровью, один разбой, два факта мошенничества, восемь грабежей, 35 краж, из них три кражи из квартиры и 11 из дач и садовых домов, пять фактов сбыта и пять фактов хранения наркотических средств и психотропных веществ, три факта организации незаконной миграции, один угон автотранспорта. Кроме того, раскрыто 18 ранее совершенных преступлений.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости