17 сентября 2021
1000 <
0

Состоялось официальное открытие скейт-парка. Глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков поприветствовал жителей на новой площадке. Наконец-то юным экстремалам будет где отточить свои навыки. Споты подойдут для катания на всём, что едет.

Пустовать площадка точно не будет. В планах на будущий год поставить воркаут, обустроить площадку для игр с мячом и детскую площадку. Будет настоящее место силы и хорошего настроения.

От слов к делу. В конце июля в формате «выездной администрации» Андрей Булгаков посещал ФСК. Там он пообщался с ребятами и тренерами. У спортсменов была необходимость в инвентаре и переносном ринге. Глава обещал поддержать. Команде боксёров вручили новую форму, перчатки и переносной ринг. Глава слов на ветер не бросает.

После открытия скейт-парка Андрей Булгаков и Павел Жуков вместе с жителями и активистами «Молодой Гвардии» высадили возле парка деревья. А ещё пообщались на самую волнующую тему — строительство школы. Проектирование завершено. Положительное заключение госэкспертизы получено. Строительство начинается в следующем году.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости