29 ноября 2021
1000 <
0

Начался приём заявок на участие в X Московском международном фестивале юных талантов «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звёзды».

Фестиваль – это социально значимый проект, объединяющий талантливых юных художников и музыкантов, который проводится АО «МОСГАЗ» десятый год при поддержке правительства Москвы, комплекса городского хозяйства Москвы и пресс-службы мэра и правительства Москвы.

Первые этапы фестиваля традиционно проходят в онлайн-формате, поэтому сложная эпидемиологическая обстановка никак не скажется на работе электронного жюри. Направить свою работу можно через личный кабинет на официальном сайте фестиваля, там же будет отражаться вся текущая информация о статусе заявки, а после завершения конкурса появятся электронные грамоты участников. Такой подход позволяет подавать заявки ребятам со всего мира, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку и закрытые границы.

К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных, художественных, музыкальных школ, студий, кружков, колледжей, лицеев, учреждений дополнительного образования, а также студенты средних специальных учебных заведений в возрасте от 7 до 18 лет из России и иностранных государств.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости