17 мая 2022
1000 <
0

В Щелкове прошла конференция для риелторов Московской области, участие в которой приняло более 30 человек, передает корреспондент «РИАМО в Щелкове».

Мероприятие прошло на базе щелковского учебного центра по охране и безопасности труда «Вертикаль». На нем обсуждались темы продаж, развития личного бренда, психологии и юриспруденции. «Партнерские взаимоотношения, информационное развитие и обучение становятся наиболее актуальным процессом в современном мире, особенно в сфере оказания услуг. Стирание граней между руководителями компаний и узкопрофильными специалистами позволяет внести свежий взгляд на развитие и улучшение качественных показателей. Организация конференций в небольших городах Московской области дает возможность улучшать сервис специалистов, работающих не в промышленных масштабах. Помогает добиваться конкретных результатов в настоящем моменте, а не обсуждая планы развития на далекое будущее», - сказала организатор конференции, владелица агентства недвижимости ProfAgent Мария Агапитова.

По ее словам, формат данной конференции призвал выйти из конкурирующей среды, направив свой взгляд на создание партнерских взаимоотношений.

Спикерами на конференции были: эксперт по построению личного бренда для риелторов и руководителей агентств недвижимости Роман Красиков; практик в сделках с недвижимостью, эксперт телеканалов «МИР ТВ», «Россия» и «Мир 24» Ольга Терентьева; руководитель агентства недвижимости из Новгорода, лидер продаж загородной недвижимости Людмила Лебедева, основатель и руководитель щелковского агентства недвижимости ProfAgent Лев Агапитов; руководитель по работе с агентами по недвижимости в Москве и Московской области компании «м2» Ксения Гладких.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости