09 июня 2022
1000 <
0

Полицейские Щелкова задержали мужчину, которого подозревают в краже велосипеда из подъезда жилого дома, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В полицию Щелкова поступило заявление от 45-летней местной жительницы о том, что неизвестный похитил принадлежащий ей велосипед из тамбурного помещения подъезда дома в мкрн Финский, сумма ущерба составила 12 тыс. рублей.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 53-летний уроженец одной из республик ближнего зарубежья.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости