13 апреля 2023
1000 <
0

Владельцам объектов необходимо произвести демонтаж.

В соответствии с Порядком выявления и сноса (демонтажа) объектов некапитального строительства, незаконно размещённых на территории городского округа Щёлково, утверждённым постановлением Администрации городского округа Щёлково от 15.06.2021 г. № 1673.

Владельцам самовольно установленного ограждения на прилегающей территории вблизи земельного участка с кадастровым номером 50:14:0051002:844, расположенного по адресу: Московская область, г. Щёлково, ул. Радужная (координаты 55.902645, 38.078920) необходимо в 7-дневный срок со дня опубликования настоящего объявления, необходимо обратиться в Управление по благоустройству и содержанию территории Администрации городского округа Щёлково (г. Щёлково, площадь Ленина, д. 2, каб. 208)

в срок до 20.04.2023 для предоставления документов, разрешающих установку данного объекта.

При отсутствии разрешения на установку, вам необходимо произвести демонтаж самовольно установленного строения. В случаи, неисполнения данного требования, Администрацией городского округа Щёлково будут приняты установленные законом меры по принудительному демонтажу объекта.

Справочную информацию можно получить в Управлении по благоустройству Администрации городского округа Щёлково по адресу г. Щёлково, пл. Ленина, дом 2 кабинет 208 или по телефону: 8(496)561–11–53.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости