28 августа 2023
1000 <
0

Владельцу самовольно установленного объекта необходимо произвести демонтаж.

Владельцам самовольно установленных объектов некапитального строительства (забор) из профильного листа, незаконно размещённого на землях, государственная собственность на которые не разграничена, на земельном участке с кадастровыми номерами 50:14:0030110:3080, по адресу: Московская область, дер. Мишнево, ул. Новая, по координатам: 55.994662, 38.205956, рекомендуем в 7-дневный срок со дня опубликования настоящего объявления, необходимо обратиться в Управление по благоустройству и содержанию территорий Администрации городского округа Щёлково (адрес: г. Щёлково, площадь Ленина, д. 2, каб. 208) в срок до 03.09.2023 для предоставления документов, разрешающих установку данного объекта.

При отсутствии разрешения на установку, Вам необходимо произвести демонтаж самовольно установленного сооружения. В случаи, неисполнения данного требования Администрацией городского округа Щёлково будут приняты установленные законом меры по принудительному демонтажу объекта.

Справочную информацию можно получить в Управлении по благоустройству и содержанию территорий Администрации городского округа Щёлково, по адресу: г. Щёлково, пл. Ленина, дом 2, кабинет 208 или по телефону: 8(496)561-11-53.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости