27 марта, 16:53
1000 <
0

На территории городского округа Щелково дорожные службы устранили за неделю больше 260 дефектов покрытия на региональной и муниципальной дорожной сети, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Специалисты «Мосавтодора» ликвидировали ямы на региональных дорогах. Работы провели на автодороге «Осеево — Никифорово — Медвежьи Озеры» вблизи деревни Большие Жеребцы, в черте города на ул. 8 Марта и ул. Заречной, а также в поселке Монино на ул. Железнодорожной. В настоящее время ямочный ремонт в округе продолжается, активная стадия данного вида работ продолжится до мая.

Инспектирование ямочности и ямочный ремонт проводятся регулярно, а участки дорог ежедневно определяются по результатам обследований, а качество выполнения оценивается с помощью системы контроля и планирования работ в области дорожной инфраструктуры (СКПДИ), в которой все проведенные работы фиксируются с использованием фотоматериалов и занесением их в базу данных.

В Московской области продолжается программа строительства дорог и соответствующей инфраструктуры, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

По его словам, важное значение в этом вопросе имеют подготовительная работа, проектно-сметная документация, экспертиза, ход строек.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости