В соответствии с Порядком выявления и сноса (демонтажа) объектов некапитального строительства, незаконно размещённых на территории городского округа Щёлково, утверждённым постановлением Администрации городского округа Щёлково от 15.06.2021 г. № 1673.
Владельцам самовольно установленных объектов некапитального строительства (в виде хозяйственной постройки и гаража-«ракушки»), расположенных на землях, государственная собственность на которые не разграничена, по адресу: Московская область, город Щёлково, в районе ул. Московская, д. 42/1 (координаты 55.902635, 37.985096). Администрация городского округа Щёлково рекомендует обратиться в Управление по благоустройству и содержанию территорий (г. Щёлково, площадь Ленина, д. 2, каб. 208), в срок до 12.08.2024 г. необходимо обратиться в Управление по благоустройству и содержанию территорий Администрации городского округа Щёлково (г. Щёлково, площадь Ленина, д. 2, каб. 208) для предоставления документов, разрешающих установку данных сооружений.
При отсутствии разрешения на установку, Вам необходимо выполнить демонтаж самовольно установленных сооружений. В случае неисполнения данного требования Администрацией городского округа Щёлково будут приняты установленные законом меры по принудительному демонтажу объектов. Справочную информацию можно получить в Управлении по благоустройству и содержанию территорий Администрации городского округа Щёлково по адресу: г. Щёлково, пл. Ленина, дом 2, кабинет 208 или по телефону: 8(496)561–11–53.