15 мая, 19:21
1000 <
0

«Большие гастроли» от Сургутского театра стартуют в Щёлкове.

Крупнейший театр Ханты-Мансийского автономного округа даст на сцене Щёлковского театра три разноплановых спектакля:

15 мая в 12:00 и 16 мая в 19:00 — спектакль «А зори здесь тихие» по произведению Бориса Васильева (16+) — о ценности и хрупкости человеческой жизни и о невероятном подвиге пятерых зенитчиц, сумевших задержать 16 вооруженных фашистов.

17 мая в 18:00 — спектакль «Идиот» по произведению Фёдора Достоевского (16+) — можно ли возлюбить ближнего как самого себя? И что есть любовь — наполняющая жизнь смыслом сила или опустошающая душу стихия?

18 мая в 16:00 — спектакль «Остров сокровищ» по мотивам романа Роберта Стивенсона (6+) — брутальные и харизматичные герои поборются за карту Острова сокровищ и за честь английского джентльмена.

Билеты на tkcentre.ru и в кассе театра. г. Щёлково, ул. Фабричная, 1А.

Источник: https://shhyolkovo.ru/news/surgutskiy-teatr-13/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости