20 июня, 15:42
1000 <
0

Щёлковская семья победила в региональном этапе конкурса «Семья года».

Семья Петровых из нашего округа стала победителем в номинации «Молодая семья» регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года». Теперь они будут представлять Подмосковье в финале на федеральном этапе.

Анастасия и Олег воспитывают семеро детей: 

- Дмитрий – 12 лет; 

- Роман – 7 лет; 

- Вера – 4 года; 

- Алексей – 1,5 года; 

- София – 4 месяца; 

- Любовь – 4 месяца; 

- Елена – 4 месяца.

В феврале Анастасия родила тройню. А в марте в Щёлковском перинатальном центре провели церемонию имянаречения новорождённых девочек.

Анастасия увлекается стилистикой, а Олег – походами в горы. Кстати, их старший сын уже попробовал себя в восхождении на вершину. Также Дмитрий и Рома ходят в музыкальную школу по классу флейты и в кадетский казачий отряд Цесаревича Алексея при Чкаловском храме – занимаются военной подготовкой.

У многодетной семьи есть свои традиции – к примеру, каждый вечер они собираются за чаепитием «Волшебное ведёрко с вкусняшками». А ещё устраивают воскресные походы в храм и поездки на море на машине.

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится уже в 10 раз – ежегодно в нём участвуют более 4000 семей. Всего в конкурсе пять номинаций: «Молодая семья», «Многодетная семья», «Семья – хранитель традиций», «Золотая семья» и «Семья защитники Отечества».

Источник: https://shhyolkovo.ru/news/semya-goda-4/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости