На площади перед Центральным дворцом культуры обновят плитку.
Коммунальная служба меняет брусчатку на территории популярного общественного пространства в Щелкове. Площадь перед Дворцом культуру давно превратилось в любимое место отдыха для местных жителей. Здесь приятно проводить свободное время людям разного возраста: с удобных лавочек открывается приятный вид на улицу Парковый, а детям особое удовольствие доставляет прохладный сухой фонтан, ставший любимым развлечением в знойные летние дни.
Вскоре начнется активная фаза обновления: рабочие демонтируют старую плитку, проведут выравнивание грунта, устранят ямы и впадины, после чего уложат современную, прочную и красивую плитку.
Полноценные прогулки по красивой и безопасной пешеходной зоне станут возможны уже в августе, когда завершатся все запланированные работы.
Источник: https://shhyolkovo.ru/news/obnovlenie-plitki/