Более 10 тысяч экземпляров учебников и пособий закупили в Медвежье-Озёрской школе № 19 к 1 сентября.
Часть уже выдана школьникам, остальная — пока в коробках, ждёт учеников. Библиотечный фонд полностью укомплектован — учебников хватит всем. В библиотеке есть и большой выбор художественной литературы. Во время обучения ребята ежедневно читают в зале или берут книги домой.
А ещё с этого года здесь стартует углублённое изучение математики по программе «Петерсон» для 1-х и 5-х классов. Также штат школы пополнился новым молодым специалистом — Евгений Дзгоев будет вести историю с 5-го по 9-й классы. А в прошлом году к работе приступили Глеб Осипов — педагог информатики и Анастасия Суравцова — учитель истории.
Напомним, что в школе № 19 к новому учебному году обновили внешний вид пищеблока, а также ведётся модернизация входной группы.
Источник: https://shhyolkovo.ru/news/novye-uchebniki/