сегодня в 15:46
1000 <
0

Уличное освещение починили в Образцове после обращения жителей.

Щелковские энергетики восстановили работу уличного освещения в СНТ «Клязьма-1». О том, что не горят фонари в садоводческом товариществе, написала местная жительница Тамара Викторовна через телеграм-чат «Уличное освещение Щелково». Такое взаимодействие с гражданами позволяет оперативно узнавать о неполадках и устранять их.

Ужа на следующий день на место выехала бригада специалистов, которые оперативно восстановили работу линии освещения.

Еще один сигнал об отсутствии света в темное время суток поступил от жительницы Марины Линевой.

«Нет освещения от Жегалова, по Серково до поворота на Оболдино. Так же не горят фонари от подстанции- ТП- 70 до выезда на шоссе в сторону Щелково», – пожаловалась жительница.

Проблему решили оперативно. Фонари снова работают.

Любой житель Щелкова может отправить заявку о неисправности уличного светильника через специальный телеграм-канал «Уличное освещение Щелково», указав точный адрес. Получив сообщение, специалисты компании, ответственной за электросети, оперативно реагируют и направляются на место для устранения проблемы. После завершения ремонта они публикуют в чате отчеты с фотографиями выполненных работ.

Источник: https://shhyolkovo.ru/news/ulichnoe-osveshchenie-2/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости