30 октября 2025
1000 <
0

В Доме офицеров поселка Монино открыта выставка, приуроченная к 60-летию местного фотоклуба.

Фотографии, представленные на выставке, передают уникальную атмосферу момента, отображая лица самих фотографов, их родных и близких, пейзажи родного поселка и прекрасные уголки необъятной родины. Особенное место на выставке занимает портрет президента Российской Федерации.

История фотоклуба «Монино» началась в 1965 году в Доме офицеров. Инициатором его создания стал офицер и профессиональный режиссер Лев Ассанов. С годами клуб развивался, его работы неоднократно демонстрировались не только в городах Советского Союза, но и за границей. Работы фотолюбителей из Монино высоко оценили в 1977 году: клуб удостоился третьего места на Всесоюзном конкурсе.

Посмотреть выставку можно в красном зале Дома офицеров до 16 ноября. Вдохновляющие снимки станут отличным способом окунуться в богатую историю фотоклуба и оценить талант его участников.

Источник: https://shhyolkovo.ru/news/fotoklub-monino/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка