05 декабря, 19:57
1000 <
0

Педагоги Щелкова соревнуются за титул «Учитель года».

В учебно-методическом центре собрались опытные судьи и одиннадцать педагогов городского округа Щелково, чтобы пройти первый этап престижного конкурса педагогического мастерства «Педагог года». Председатель комитета по образованию Елена Бушнева обратилась к участникам с поздравлениями, напомнив, что основными критериями отбора станут современность, успешность, точность научных подходов и правильность педагогических методов.

На этапе «Методическая мастерская» учителя охотно поделились собственными педагогическими приемами, которые зарекомендовали себя как ценные личные находки, облегчающие работу с учениками. Члены жюри выслушали выступления конкурсантов и отметили, что конкурс – это не только соревнование, но и шанс для личностного и профессионального роста.

Традиционным моментом конкурса стало коллективное фотографирование и символичный ритуал зажжения свечей, символизирующий сердце преподавателя.

Источник: https://shhyolkovo.ru/news/pedagog-goda-5/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка