вчера в 15:15
1000 <
0

Строительная готовность уже достигла 35%. На объекте задействованы 50 специалистов и одна единица техники. Сейчас здесь выполняются:

демонтаж старых и установка новых оконных блоков;

монтаж каркаса;

устройство перегородок;

прокладка слаботочных систем, систем электроснабжения и освещения;

крепление утеплителя и ветрозащитной мембраны на фасаде.


Общая площадь здания — почти 4300 м². Школа была построена в начале 90-х годов и с тех пор капитально не ремонтировалась.

В ней полностью заменят кровлю, обновят фасад и внутреннюю отделку, обустроят входные группы, модернизируют системы отопления, вентиляции и канализации. Также закупят новую мебель и оборудование, благоустроят прилегающую территорию.


«Благодаря народной программе партии „Единая Россия“ в этом году в городском округе Щёлково будут капитально отремонтированы три школы, детский сад и образовательный комплекс для обучающихся с ОВЗ. Все работы завершим к началу нового учебного года», — отметил Глава городского округа Щёлково, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков.

Обновлённая школа примет учеников 1 сентября.


Источник: https://vk.com/gosadm?w=wall-68834779_133086&ysclid=m0gpe1i1g1181421053

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка