02 сентября, 14:53
1000 <
0

В Щёлкове открылись обновлённые 4 школы и сад после капитального ремонта.

1 сентября свои двери для учеников распахнули четыре обновлённые школы и детский сад городского округа Щёлково. Капитальный ремонт проведён в школе № 28 в селе Трубино, школе № 24 в посёлке Монино, школе № 21 в посёлке Загорянский и в образовательном комплексе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, а также в детском саду в посёлке Загорянский.

В обновлённых зданиях созданы комфортные условия для учёбы: отремонтированы учебные классы, коридоры и столовые, заменены инженерные системы, установлено современное оборудование. Теперь здесь есть всё для комфортного и интересного образовательного процесса.

Поздравляем дошколят, школьников, педагогов и родителей с началом нового учебного года! Пусть он будет интересным, насыщенным и принесёт много поводов для гордости. Всё самое лучшее — нашим ребятам!

Источник: https://shhyolkovo.ru/news/s-dnyem-znaniy-3/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка