11 июля 2018
1000 <
0

Не каждый город небольших размеров имеет в своем арсенале хорошую спортивную арену. В Щелково этот вопрос давно решен благодаря стадиону «Спартак» им. Н.Н. Озерова. Эта арена имеет возможность принимать соревнования международного уровня. Стадион оборудован всем, что необходимо для проведения игровых матчей и легкоатлетических соревнований. На стадионе «Спартак» им. Н.Н. Озерова есть большое футбольное поле, размеры которого составляют 103 метра на 66 метров.

Он имеет естественное травяное покрытие, трибуны здесь рассчитаны на 5000 посадочных мест, имеется специальная ложа для особо важных гостей. Также на стадионе предусмотрено запасное поле, размеры его 90 на 60 метров. Оно покрыто искусственным материалом. Трибуны небольшие – 400 посадочных мест. Специальная беговая дорожка оснащена современным покрытием. Есть оборудованные секторы для бросания ядра и прыжков. Стадион открыли в 1931 году, изначально он назывался «Текстильщик».

Где находится объект и как до него добраться

Доехать до стадиона из Москвы лучше всего на электричке. Она часто отправляется с Курского вокзала. Вариант с пересадкой на ст. Москва Ярославская через ст. Каланчевская займет 1 час 15 минут.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости