11 июля 2018
1000 <
0

Торжественное открытие большого торгового центра в городе Щелково состоялось 15 мая 2004 года. Этот комплекс состоит из большого пятиэтажного здания, где расположены торговые площади, и большого девятиэтажного здания, предназначенного для офисов. 

Строения выполнены из бетона, мрамора, гранита, все это отделано стеклянными панелями. Внешний вид торгового дома «Щелково» позволяет говорить о том, что он стал украшением своего города. По размерам это достаточно внушительный комплекс, общая площадь его помещений равна 30 000 квадратных метров.

Торговый дом «Щелково» – это огромный комплекс, где можно найти все для полноценного шопинга и отдыха. Большое количество магазинов на любой вкус с разнообразием торговых марок и брендов дополнено сетью заведений ресторанного типа и кинотеатром. Здесь можно найти любые виды услуг – от медицинских и строительных до телекоммуникационных и туристических.

Где находится объект и как до него добраться

Торговый дом расположен по адресу: Московская область, г. Щелково, пр. Пролетарский, 10. Доехать из столицы РФ можно на автобусе №380к, затем на ст. Монино пересесть на электричку. Время в пути занимает 1 час 5 минут.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости