11 июля 2018
1000 <
0

На территории Щелковского района Московской области находится знаменитый пансионат «Юность». Сюда привлекает туристов горнолыжная трасса, расположенная на землях пансионата. Расстояние до МКАД составляет около 25 километров, поэтому столичные жители очень любят данную трассу. Ее протяженность составляет 250-300 метров. Здесь все необходимое оборудование можно взять напрокат. Также на трассе функционирует бугельный подъем, что дает возможность посетить это место большому количеству туристов. Очередей и промедлений на трассе почти не бывает.

Пансионат «Юность» привлекает гостей хорошо развитой инфраструктурой. Здания его оборудованы, отремонтированы, все выглядит современно и комфортно. Архитектура строений довольно оригинальная, на территории пансионата много липовых деревьев. Территория постоянно охраняется, есть свой небольшой пруд и пляж.

Где находится объект и как до него добраться

Если ехать на автомобиле, то нужно добраться до 38-го километра по Щелковскому шоссе, потом следовать по указателю до пансионата. От автовокзала г. Щелково ходят автобусы №320, 320К, 321. Можно доехать и на маршрутном такси, следующим до Черноголовки, остановка «Юность».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости