21 сентября 2018
1000 <
0

22 сентября пройдёт акция по посадке деревьев.

22 сентября состоится уже традиционная акция «Наш лес. Посади своё дерево». На территории Щёлковского района на землях лесного фонда мероприятие запланировано на 2 площадках вблизи посёлка Литвиново. На площади 8,8 га и 3,5 га будут высажены 49 200 сеянцев ели.

Для всех участников к месту проведения акции будут организованы бесплатные автобусы. Предусмотрена работа полевой кухни, чай. Также запланирована интересная культурная программа и музыкальное сопровождение. В этом году ожидается, что в акции примут участие около 3000 человек. Среди приглашённых жители, работники администраций, депутаты и представители общественных организаций.

Помимо основных площадок, посадка деревьев будет проводиться на дополнительных участках на территории Щёлковского района, где все желающие также смогут принять участие в акции.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости

  • Завершающий матч проекта «Выходи во двор» в Щелкове собрал 3000 зрителей.
    сегодня в 19:40
  • Источник: https://shhyolkovo.ru/news/tvorcheskaya-vstrecha/
    сегодня в 19:39
  • Источник: https://shhyolkovo.ru/news/vykhodi-vo-dvor-5/
    сегодня в 19:38