19 ноября 2018
1000 <
0

На ГУМ-Катке на Красной площади в центре столицы 9 декабря состоится благотворительный «Зимний праздник жизни», организованный фондом «Линия жизни», говорится в сообщении пресс-службы фонда.

«Фонд ждет детей и взрослых на нашем праздничном семейном катании. Участвуя в Зимнем празднике, вы не только весело и с пользой проведете день с родными и близкими, но и поможете спасти жизнь тяжелобольного ребенка, подопечного фонда «Линия жизни», – отмечается в материале.

У Нины Семеновой из Подмосковья диагностирована саркома Юинга. На онкологический эндопротез плечевой кости необходимо собрать более 3 миллионов рублей.

«Помогать – правильно, просто, приятно, полезно! Заболевшие дети – очень грустная история для всех нас. Очевидно, если мы будем хандрить, эти истории так и останутся грустными. Мы стремимся привлекать средства максимально позитивно и пытаемся пробудить в людях желание стать участниками наших благотворительных проектов. Присоединяйтесь!» – отметила президент фонда «Линия жизни» Фаина Захарова.

На протяжении благотворительного сеанса катания с детьми будут Дед Мороз-фигурист, аниматоры, волонтеры и свинка Пеппа. Чтобы не замерзнуть в перерывах между катанием, можно выпить кофе или горячий чай.

Сбор гостей начнется в 09:30, в 09:45 праздник стартует с официальной части. Катание на коньках продлится с 10:00 до 11:00.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости