22 января 2019
1000 <
0

Спортсмены плавательного центра «Нептун» представили Московскую область на всероссийских соревнованиях по подводному спорту.

С 9 по 13 января 2019 г. в городе Смоленске прошли Всероссийские соревнования по подводному спорту среди юношей и девушек в возрасте 12–13 лет, юниоров и юниорок в возрасте с 14 до 17 лет.

В соревнованиях приняли участие около 200 человек из 9 регионов России. Спортсмены плавательного центра «Нептун» — всего 21 участник — были представлены в составе команды Московской области. Ребята показали высокие результаты, завоевав на личных дистанциях и в эстафетном плавании 32 медали высшего достоинства, 7 серебряных и 12 бронзовых. По итогам соревнований команда Московской области заняла II место в общекомандном зачёте.

Алексей Придава на дистанции 400 м кл/л выполнил норматив «кандидат в мастера спорта», а Юлия Шатовкина, Стефания Кофанова и Евгений Покровский выполнили норматив I спортивного разряда. Макар Епифанов и Ольга Иванова выполнили норматив II спортивного разряда.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости