05 февраля 2019
1000 <
0

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора, в соответствии со ст. 9 федерального закона от 30.03.1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения». Щёлковский территориальный отдел управления Роспотребнадзора по Московской области информирует, что 21 февраля 2019 года управление Роспотребнадзора по Московской области проводит «День открытых дверей для предпринимателей».

Цель проекта — помочь бизнесу оперативно получать ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством, профилактики нарушений обязательных требований при осуществлении контрольно-надзорной деятельности.

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» пройдёт в управлении Роспотребнадзора по Московской области по адресу: г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, 21 февраля 2019 года с 10:00 до 16:00. В рамках проведения акции с 10:00 до 12:00 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики управления за 4 квартал 2018 года (актовый зал, основное здание, 4 этаж).

На официальном сайте управления Роспотребнадзора по Московской области в разделе «Для предпринимателей» — «Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики» — «Доклады о результатах правоприменительной практики» для ознакомления размещён доклад по правоприменительной практике с руководством по соблюдению обязательных требований управления Роспотребнадзора по Московской области в 4 квартале 2018 года.

В целях обеспечения обсуждения доклада о правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности управления представители бизнес-сообщества могут задать вопрос с помощью сервиса для сбора вопросов (обращений), замечаний и комментариев по докладу на официальном сайте управления Роспотребнадзора по Московской области, в разделе «Для предпринимателей» — «Публичные обсуждения правоприменительной практики» — «Вопросы, замечания, комментарии по докладам» по адресу: 50.rospotrebnadzor.ru.

В Щёлковском территориальном отделе управления Роспотребнадзора по Московской области мероприятия будут проводиться 21 февраля 2019 г. с 10:00 до 16:00 по адресу: Московская область, г. Щёлково, ул. Советская, д. 6.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости

  • Владельцам самовольно установленных объектов некапитального строительства (хозяйственные постройки, гара…
    вчера в 20:40
  • Летом улицы и клумбы города украсят петунии, примулы, бегонии, виолы, газании, цинерарии и агератумы.
    вчера в 20:39
  • Все лагеря Подмосковья собраны на портале camp.mosreg.ru.
    вчера в 20:38