08 февраля 2019
1000 <
0

Студентам Щёлковского колледжа рассказали о пятилетних планах по развитию Московской области.

Более 100 студентов Щёлковского колледжа присоединились к общественным обсуждениям по результатам обращения губернатора Московской области к жителям региона.

Представители активной молодёжи смогли увидеть фильм о реализации актуальных региональных программ в городском округе Щёлково.

О том, какие шаги были сделаны по развитию различных сфер жизни Подмосковья, в том числе и городского округа Щёлково, а также планах муниципалитета на будущее, рассказал заместитель главы администрации Щёлковского муниципального района Юрий Радионов.

После завершения доклада студенты смогли задать интересующие их вопросы. Диалог в формате вопрос—ответ продолжался порядка получаса.

Как оказалось, для молодёжи также, как и для старшего поколения, актуальны темы ЖКХ — студенты интересовались качеством уборки дорог в зимнее время и выполнением программы «Мой подъезд». Затронули и вопросы, связанные с дальнейшим благоустройством пешеходных зон города Щёлково — после реконструкции улица Парковая стала излюбленным местом прогулок у местных жителей.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости