15 февраля 2019
1000 <
0

В Щёлковском коворкинг-центре «Старт» прошли общественные обсуждения послания губернатора Московской области к жителям.

Основные тезисы послания губернатора обсудили на встрече в Щёлковском коворкинг-центре «Старт». На мероприятии присутствовали начинающие предприниматели, представители муниципальной торгово-промышленной палаты и Союза промышленников и предпринимателей Щёлковского района, а также студенты Щёлковского колледжа экономики и права.

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил с докладом перед населением Подмосковья и депутатами регионального парламента 29 января. В своём обращении он охарактеризовал основные направления работы правительства региона на следующие 5 лет.

О результатах работы и задачах на перспективу, озвученных в послании губернатора к жителям региона, рассказал заместитель главы администрации Щёлковского района Олег Болотин. Он также обозначил векторы развития, которые будут реализованы в городском округе Щёлково.

Одной из самых актуальных тем, затронутых на встрече, стало развитие промышленных зон и создание новых индустриальных парков, расположенных на территории городского округа Щёлково. Также обсудили перспективный проект сельского хозяйства, который будет реализован рядом с посёлком Фряново — предполагается, что численность животных на козьей ферме составит порядка 5000 голов. В год там будет выпускаться более 400 тонн сыра и 4000 тонн молока.

В завершение участники встречи смогли задать интересующие их вопросы. Всего на мероприятии присутствовало порядка 50 человек.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости