25 марта 2019
1000 <
1

24 марта в УСК «Подмосковье» завершился первый день Всероссийского финала 14-го сезона проекта «Мини-футбол — в школу». Сильнейших выявляли девушки и юноши младших возрастных групп. В мероприятии приняли участие министр спорта России Павел Колобков, а также министр физической культуры и спорта Подмосковья Роман Терюшков.

«Мне очень приятно сегодня находиться в этом зале. В 14-й раз мы проводим наши соревнования „Мини-футбол — в школу“, и ежегодно количество их участников увеличивается в среднем на 100 тысяч человек. В этом сезоне на всех этапах состязаний приняли участие 1,4 млн футболистов и футболисток. Более 12 тысяч школ вовлечены в организацию и проведение соревнований. И конечно, я хочу поблагодарить учителей и директоров школ, руководителей регионов России, которые поддерживают наш проект», — отметил Павел Колобков.

Почётными гостями соревнований стали призёры III летних юношеских Олимпийских игр.

Щёлково неизменно становится главной площадкой соревнований «Мини-футбол — в школу». И руководство ассоциации мини-футбола, и участники признают, что спорткомплекс «Подмосковье» является одной из лучших площадок в стране.

В прошлом году манеж отметил своё 15-летие. К юбилею на площадке провели полную замену паркета.

1 комментарийнаписать
26 марта 2019
я люблю фудбик
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости

  • Владельцам самовольно установленных объектов некапитального строительства (хозяйственные постройки, гара…
    вчера в 20:40
  • Летом улицы и клумбы города украсят петунии, примулы, бегонии, виолы, газании, цинерарии и агератумы.
    вчера в 20:39
  • Все лагеря Подмосковья собраны на портале camp.mosreg.ru.
    вчера в 20:38