26 апреля 2019
1000 <
0

Щёлковские фонтаны запустят 1 мая

До лета остался всего один месяц — самый тёплый, цветущий, праздничный и долгожданный май. Уже 1 числа планируется открыть летний сезон запуском главного украшения города — щёлковских фонтанов.

В 12:00 все желающие смогут наблюдать торжественный запуск фонтана в сквере Пушкина, а также яркий танцевальный флэш-моб. Будут запущены в этот день и фонтаны на площади Ленина. Время — 13:00.

Ну а во второй половине дня жители и гости города могут посетить концерт, посвящённый открытию летнего сезона. На сцене Щёлковского парка культуры и отдыха с 15:00 до 19:00 будут выступать творческие коллективы городского округа Щёлково, в том числе духовой оркестр Театрально-концертного центра «Щёлковский театр» и его солисты.

Много увлекательного и интересного в этот день ждёт самых юных жителей на интерактивных площадках. Также приступят к работе в полноценном режиме все привычные активности парка: верёвочный парк «Бандерлоги», велопрокат, лодочная станция, лазер-таг, летние кафе и многое другое. Ждём всех на празднике. Без вас лето не начнётся!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости