01 мая 2019
1000 <
0

Уважаемые жители городского округа Щёлково! От имени Администрации городского округа Щёлково сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! Этот день символизирует расцвет весны, пробуждение жизни и начало нового этапа. Он должен стать светлым, радостным и благополучным для каждого из нас.

Это также праздник всех тех, кто своим ежедневным, кропотливым трудом создаёт богатство страны. И сегодня мы чествуем каждого, кому удалось достичь многого в своей профессии, внести личный вклад в социально-экономическое развитие городского округа Щёлково.

Особый почёт и уважение нашим ветеранам труда — за верность любимому делу, богатейший опыт, знания и пример, который они подают молодёжи. Очень ценно, что жители нашего муниципалитета неравнодушны к судьбе своей малой родины.

Искренне благодарю жителей городского округа Щёлково за добросовестный труд, преданность любимому делу, работу во имя общего блага. Пусть вам сопутствует профессиональный успех и карьерный рост, а результаты трудовой деятельности неизменно приносят новые поводы для гордости! Крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Исполняющий полномочия Главы городского округа Щёлково С.В. Горелов

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости