10 мая 2019
1000 <
0

На Ярославском направлении Московской железной дороги 11 и 12 мая изменится расписание электричек в связи с работами по развитию инфраструктуры, сообщается на сайте МЖД.

«11 и 12 мая с 21:00 до 07:00 на перегоне Мытищи – Лосиноостровская Ярославского направления МЖД продолжатся работы по развитию железнодорожной инфраструктуры, проводимые в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД», – говорится в сообщении.

Из расписания будут выведены некоторые пригородные поезда и экспрессы, курсирующие между Москвой и станциями «Мытищи», «Болшево», «Монино», «Пушкино» и «Сергиев Посад». Некоторые электрички, отправляющиеся из Мытищ в сторону Москвы, будут проходить платформы «Тайнинская», «Перловская», «Лось» и «Маленковская» без остановки. Также у нескольких электричек изменится время отправления и прибытия.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru).

В рамках развития Ярославского направления МЖД железнодорожники ведут строительство дополнительного пятого главного пути на участке Москва – Мытищи, четвертого пути – на участке Мытищи – Пушкино, третьего пути – на участке Мытищи – Болшево.

Кроме того, ОАО «РЖД» совместно с правительством Москвы продолжает работы по интеграции МЦК с Ярославским направлением МЖД – остановочный пункт «Северянин» переносится ближе к станции «Ростокино».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости