03 июня 2019
1000 <
0

День защиты детей отметили в Щёлково.

Более 30 мероприятий прошло в городском округе Щёлково в честь Дня защиты детей. Профессиональные артисты и аниматоры подготовили для юных щёлковцев насыщенную программу. Праздничные мероприятия прошли во всех поселениях муниципалитета.

Одним из самых запоминающихся событий стал парад колясок и детских транспортных средств. Папы и мамы, вместе со своими детьми, превратили обычные коляски в настоящие произведения искусства.

На сцене Щёлковского районного культурного комплекса прошёл фестиваль «Вне арены». Своё мастерство представили дети, занимающиеся в цирковой секции.

Красочной кульминацией праздника стали торжества в Щёлковском городском парке. Гостей развлекали театральные труппы с весёлыми постановками, клоуны и детские танцевальные коллективы. Все желающие смогли поучаствовать в мастер-классах и конкурсах. На территории парка были организованы фотозоны, работал городок аттракционов.

«В подрастающем поколении наше прошлое, настоящее и будущее. И наша главная задача – вырастить детей здоровыми, воспитать их умными, порядочными и ответственными. Мы постарались сделать сегодняшний день ярким и запоминающимся для всех юных жителей городского округа Щёлково», - отметил исполняющий полномочия главы городского округа Щёлково Сергей Горелов.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости