25 июня 2019
1000 <
0

Росреестр приглашает принять участие в консультационном семинаре.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области проведёт консультационный семинар, который состоится 17 июля 2019 года в 10:00 по адресу Московская область, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, ул. Агрохимиков, дом 6, 2 этаж, учебный класс. Темы семинара:

• Необходимые документы и порядок внесения в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений об охранных зонах объектов электроэнергетики (объектов электросетевого хозяйства и объектов по производству электрической энергии). • Об утверждении формы и состава сведений акта обследования, а также требований к его подготовке. Типовые ошибки при подготовке акта обследования. • Порядок исправления технических ошибок в сведениях ЕГРН. • Изменение категории и видов разрешённого использования земельных участков. • Обсуждение конкретных вопросов, поступивших в Рабочий кабинет семинара: seminar.plan@50.kadastr.ru со всеми докладчиками дня.

Заявку на участие необходимо направить на адрес эл. почты: kadastr.planovyj@bk.ru с темой «Заявка на участие в семинаре», либо по телефону: 8 495 598-19-89, доб. 2085.

Стоимость участия в консультационном семинаре с учётом НДС: 3970 рублей.

Оплата осуществляется путём перечисления денежных средств на расчётный счёт филиала по Московской области не позднее, чем за 5 календарных дней до начала оказания услуги на основании квитанции после заключения договора.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости