18 декабря 2019
1000 <
0

Два педагога из городского округа Щёлково признаны лучшими учителями Подмосковья за 2019 год.

Два педагога из городского округа Щёлково признаны лучшими учителями Подмосковья за 2019 год. Престижную награду и премию от губернатора Московской области получили учитель начальных классов лицея № 7 Наталья Воронцова и учитель физики школы № 8 Людмила Осипова.

Церемония награждения прошла в Доме Правительства Московской области. Учителей поздравили Министр образования региона Ирина Каклюгина и первый заместитель Министра образования Илья Бронштейн.

«Сегодня мы традиционно наградили участников конкурса „Лучший по профессии в сфере образования“. Лучших определили в 20 номинациях – это и учителя, и воспитатели, и руководители школ, колледжей и вузов. Все они прошли строгий отбор – сначала в своих образовательных организациях, потом на уровне муниципалитета и следом – области. Каждый из них получит по 300 тысяч рублей. Также награждены 100 лучших учителей Московской области. Каждый из них получил по 100 тысяч рублей, а 49 из них, которые вошли в тысячу лучших учителей России – еще по 200 тысяч рублей», – рассказала министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости