28 января 2020
1000 <
0

Щёлковские ветераны приняли участие в открытом чемпионате республики Беларусь по лёгкой атлетике.

Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов прошёл в городе Минск. Соревнования собрали более 360 человек из России, Украины, Белорусии, Молдовы, Казахстана, Италии, Англии, Польши, Турции и Франции.

В составе сборной России участвовали 3 ветерана из Щёлкова - Николай Волосков, Дмитрий Кузнецов и Виталий Григоренко. В общекомандном зачёте команда России заняла 1 место и привезла домой Кубок.

Приятно отметить, что наши спортсмены принесли в копилку сборной 5 медалей.

Николай Волосков занял 2 место в беге на 200 метров, 2 место в прыжках в длину и 3 место в беге на 60 метров. Дмитрий Кузнецов завоевал 1 место в спортивной ходьбе на 3 километра, а Виталий Григоренко занял на этой же дистанции 2 место.