24 мая 2023
1000 <
0

Андрей Булгаков вручил гранты лучшим педагогам и школьникам округа.

Торжественная церемония вручения состоялась в новом корпусе школы № 11 имени Титова, который мы открыли в этом году.

«Это возможность сказать педагогам и, с этого года, их воспитанникам «спасибо», стимул для новых побед», — отметил в своём телеграм-канале Андрей Булгаков.

В нашем округе есть все слагаемые, которые необходимы для мощного старта подрастающих поколений в большую жизнь — сильная команда образовательного блока и современная, функциональная инфраструктура.

Указом Президента 2023-й объявлен годом педагога и наставника. Грант Главы учреждён Андреем Булгаковым в 2020 году и вручается за выдающиеся успехи в сфере образования.

Поздравляем наших умников и умниц. Так держать и только вперёд!

имели мощный старт в большую жизнь, в Щёлково

Указом Президента 2023-й объявлен годом педагога и наставника.

Грант, выделение которого я инициировал в 2020-м — это возможность сказать педагогам, а теперь и их воспитанникам «спасибо»; дать новые возможности и стимул для побед.

В то же время создаётся и модернизируется необходимая для качественного образования инфраструктура. Уже открыт новый корпус школы имени Титова, а скоро будут готовы учреждения в микрорайоне Финский и в Новом городке.

Масштабные достижения и победы невозможны без сильной команды. Приятно видеть, что в нашей сфере образования собралась именно такая; и знать, что самое главное и интересное — впереди!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости