07 ноября 2023
1000 <
0

Производитель рулонных штор вложит более 500 млн рублей в новое предприятие в Щёлкове.

Компания «ЛМДЕКОР» инвестирует более 500 млн рублей в расширение производства на территории индустриального парка «iЩелково». 450 млн рублей предприятие получило в рамках государственной программы «Промышленная ипотека».

Средства направят на строительство производственно-складского комплекса. Инвестор планирует завершить строительство в 3 квартале 2024 года, а к середине 2025 выйти на проектную мощность. На предприятии создадут не менее 150 рабочих мест.

Общая площадь нового комплекса превысит 10 000 м². На предприятии будет налажен серийный и индивидуальный выпуск продукции. Благодаря высокотехнологичному оборудованию отечественных производителей компания планирует существенно нарастить мощности, а внедрение передовых методов организации производства позволит повысить эффективность работы.

. Это позволит внедрить передовые методы организации производства и повысить эффективность работы предприятия.

ать серийную, так и мы будем как серийно выпускать продукцию, так и под заказ – по индивидуальным размерам заказчика. Нарастить производственные мощности мы планируем в первую очередь за счет внедрения инновационных технологий непосредственно в производственный процесс. Это также позволит нам заменить продукцию импортных производителей

Инвестор планирует завершить строительство в III квартале 2024 года, а уже к середине 2025 года выйти на проектную мощность. На предприятии создадут не менее 150 рабочих мест.

На текущий момент у компании «ЛМДЕКОР» есть действующее предприятие в Москве. Запуск в работу нового производственно-складского комплекса в Подмосковье позволит значительно увеличить объем выпускаемой продукции, а также обновить и расширить линейку солнцезащитных систем, а также элементов декора окон: карнизов и рулонных штор. На новом предприятии компания сможет выпускать более 1,5 млн единиц продукции в год.

«На новой производственной площадке в индустриальном парке «iЩелково» мы будем как серийно выпускать продукцию, так и под заказ – по индивидуальным размерам заказчика. Нарастить производственные мощности мы планируем в первую очередь за счет внедрения инновационных технологий непосредственно в производственный процесс. Это также позволит нам заменить продукцию импортных производителей», - отметил генеральный директор «ЛМДЕКОР» Павел Позняк.

Общая площадь производственных площадей составит более 10 тысяч квадратных метров.

На предприятии планируют установить высокотехнологичное оборудование отечественных производителей. Это позволит внедрить передовые методы организации производства и повысить эффективность работы предприятия.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости